Си Цзиньпин выступил на конференции в рамках саммита G20, посвящённой цифровой экономике
Первый день саммита Большой двадцатки. Лидеры ведущих экономик мира собрались в японской Осаке, чтобы обсудить самые насущные вопросы общего развития. На заседании, посвящённом цифровой экономике, председатель КНР Си Цзиньпин отметил необходимость создания комфортной и открытой среды во имя технологического прогресса.
28 Jun, 2019 15:25 GMT+8